Частный доход конвертировать в доход своего ИП

Станислав Суслин Ученик (163), закрыт 4 года назад
Улетаю на год работать к родственникам в Израиль. В России есть ИП, подумывал закрыть пока, но может быть можно конвертировать мои доходы в Израиле в доходы моего ИП? Что это даст? Повлияет ли это на получение кредитов в РФ? Налог платить согласен. И, если стоит это делать, то как?
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23118) 4 года назад
Не возвращайтесь сюда. Здесь вот-вот все гробанется.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Закрывать и открывать ИП можно хоть 50 раз в год, это не проблема. А как вы сможете ваши доходы в Израиле сделать доходами ИП, вам лучше знать.
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
лучше закройте ИП и езжайте на всегда в Израиль