Как поставить дисковые тормоза на велосипед, если нет креплений для них?

Женя Лапин Гуру (3396), закрыт 5 лет назад
Вилку заменить не проблема, но вот отсутсвие креплений на самой раме сзади заставляет задуматься....
Лучший ответ
͏ Мудрец (11885) 5 лет назад
Китайцы придают адаптеры, но я не уверен в них, советую заменить раму
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) 5 лет назад
А чем V-бряки не нравятся?
Женя ЛапинГуру (3396) 5 лет назад
Такое вот случилось, ездил в велопоход, и набил восьмёрку, торможение стало происходить рывками, и шеркать обод во время движения, пришлось ослабить трос, а следовательно и снизить тормозящих момент
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) Так выправь восьмёрку и не парься.
Radiola R Оракул (67217) 5 лет назад
А крыло куда крепится? Туда пробуем...

Для крепления хомуты должны продаваться, в спортоварах.
SELE Знаток (317) 4 года назад
на заднее колесо усилие торможения по сравнению с передним, - можно считать незначительным. V-brake возможно установить? Остальное баловство.