Покупку в "Пятерочке" оплатила картой. Позднее вернула товар и возврат был на карту. Сколько ждать поступления денег ?

нюра фаритова Гуру (2581), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
причем заявление не писала, просто карту приложила к терминалу.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
У меня пришли ...через час.... когда возврат был в Пятерочке....

В Полушке в течении трех часов....

А в магазине Электроника... в течении 15 минут....
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Зависит от того, как часто магаз делает сверку итогов с банком. Если ежедневно, тогда деньги придут на карту в день возврата после закрытия смены в магазине.
Альфия Гаязова Мудрец (17529) 4 года назад
Всё зависит от условий вашего банка. Если товар возвращали в день покупки, то по идее должны вернуться в тот же день.