Проблема с экраном. Фотоаппарат Nikon D5600

Юлия Останина Знаток (314), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Проблема заключается в следующем: при начальном положении ( рис. 1) экран не работает, но если его развернуть на 180 градусов (рис. 2), он работает отлично.
В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Скорее всего, нужно менять шлейф экрана - это его уязвимое место.
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 4 года назад
шлейф все. Замена по идее должна быть недорогая...
Veniamin Искусственный Интеллект (253653) 4 года назад
Эта неисправность неустранима собственными силами. Хочешь - не хочешь придётся обратиться к услугам СЦ.