срочно прошу помощи!

алексей авилов Ученик (2), закрыт 4 года назад
Вот хочу купить классику авто, семерку. Вот мне важно знать одно, она на может нормально проехать 800км? Вообще она рассчитана на такие расстояния?
Лучший ответ
Ли Сен Мудрец (10392) 4 года назад
по 500-600 км один раз в месяц ездим стабильно на "тройке" за материалами по базам в обл. центр машина тёплая, грузоподъёмность как у газели ( перевозили квадроцикл на крыше) расход около 7-8 л по трассе, страховка и налог маленькие. Ремонт в любом гараже, на "галстуке" не ездили, но и за машинкой следим. Если машина исправна, то расстояние не имеет значения.
Остальные ответы
Дима Майсак Мудрец (16072) 4 года назад
Ну если будешь каждые 100 км . давать ей отдыхать )
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Может, если не убитая в нормальном состоянии, но эта машина прошлого уже.
Энвер Келямов Знаток (252) 4 года назад
Запросто. Проверено не один раз.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Если исправна - без проблем.
Когда-то 3 000 км в один конец за два дня. И назад за три дня.
Дима МайсакМудрец (16072) 4 года назад
На блядки ездил ?
Серж Оракул (82253) 4 года назад
Бензонасос надо ставить плунжерного типа и ставить трамплер с датчиком холла (безконтактный) и можно ехать куда глаза глядят.
- Шкипер - Мастер (1061) 4 года назад
Вишнёвая семёрка
неоновые фары
на стёклах тонировка
вишнёвая семёрка