Пацаны дело жизни и смерти моего ̶г̶о̶в̶н̶а̶ компуктера!

Илья Рымашевский Профи (807), на голосовании 4 года назад
У меня внутри компудахтера что-то очень громко трещит, шум похож на электрический или что-то вроде того, не постоянно шумит, иногда затихает. Давно не менял тэрмопасту-может, стоит сейчас? И вообще я смогу что-то сам сделать с этим?
Голосование за лучший ответ
Сергей Гордеев Гуру (4938) 4 года назад
Менять смазку кулера или покупать новый, а выяснять какой из них шумит можно просто, остановив рукой какой нибудь из них, если шум прекратится, значит это он.
Виктор Лебёдкин Мастер (2331) 4 года назад
Открой системник и скажи, что трещит
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Это фиксики! они вырываются !
Ваня Васильев Гуру (2602) 4 года назад
Термопаста звуки не издает. Либо кулер об-вать, либо цепи питания чекать
никнейм Просветленный (20928) 4 года назад
фиксики чинят комп после бомбежки в майнкрафте
Алексей Кислов Профи (515) 4 года назад
Если пк работает, то хули жалуешься?
Илья РымашевскийПрофи (807) 4 года назад
Так он щас к хуям собачьим может рванет, хули мне жаловаться?
Алексей Кислов Профи (515) А сейчас то работает. Вот когда сломается/сгорит/взорвётся тогда и пишу сюда
artist Искусственный Интеллект (197933) 4 года назад
может винт трещать от старости.
я недавно такой заменил. можешь все данные потерять,
если его вовремя не заменить.
S. C. Гуру (3756) 4 года назад
возможно проблема в кулерах... попробуй поостанавливать по очереди... узнаешь какой дефективный
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
может провод за вертушку цепляет - хз, пока не разберёшь кейс - не узнаешь
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
делай музыку погромче, делов то )))