Что нужно брать в летний лагерь?

Sad Bart Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Майер Гуру (3075) 4 года назад
Одежду, необходимую для повседневной носки, нижнее белье, все для ванны, и конечно обувь (3-5 пар примерно). Если едите на 21 день - то наберёте вещей на чемодана и рюкзак, лишнее не берите
Остальные ответы
баба Зина командир БАРГУЗИНА Знаток (272) 4 года назад
Топор, нож, огниво, тёлку. Мясо на первое время. Можно просто тёлку...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220894) 4 года назад
Карту, гигиену, презервативы, одежду, нижнее бельё и все гаджеты.
Виктория Гуру (4321) 4 года назад
Чистое бельё, мыло, таблетки от диареи, тёплую одежду, все что есть от комаров, книги.
Оракул (66132) 4 года назад
Спец. одежду от комаров, клещей и мошек.
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
бинт, жгут, вату, перекись водорода, пантенол, нитроглицерин, лейкопластырь
бактерицидный, кетонал 150
sergeu78 Искусственный Интеллект (104407) 4 года назад
сразу вспоминается как кто хвастался когда и с кем. сколько им лет было писать не буду
Моро Просветленный (44921) 4 года назад
а правда что в лагерях вожатые сами моют ВСЕХ мальчиков в душе???
Sad BartУченик (103) 4 года назад
Нет