Как в инстаграмм добавить вертикальные и горизонтальные фото в один пост одновременно?

Анна Устинова Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Сконвертировать файлы с одной высотой, что горизонтальные, что вертикальные. При добавлении файлов сначала выбрать один, нажать стрелочки (снизу слева) - картинка расширится в полный размер, далее нажать на множественный выбор - это Вы знаете где находится - выбрать необходимые файлы. Если необходима корректировка отдельных фото по ракурсу, то уже при редактировании файлов выбрать нужный->редактировать->поворот - в этом режиме не указывать поворот, а сделать движение щипок - изменится ракурс.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
сделать из двух фото один файл
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Совместить два фото в одно. Можно онлайн.