Ребят нужна помощь, засняли видео на Xiomi redmi note 4, но видео воспроизводиться 3 секунду и зависает как решить? плз

Евгений Ерёменко Ученик (187), закрыт 4 года назад
Видео очень важное, прошу помочь решить данную проблему буду очень признателен)
Лучший ответ
vsb Мастер (2218) 4 года назад
Это когда скопировали на комп - на компе зависает?
Евгений ЕрёменкоУченик (187) 4 года назад
На компе и на телефоне, возможно ли это решить, и чтоб видео было полностью, или нет? (
vsb Мастер (2218) Видео снимали родной камерой или посторонней программой? Какая общая длина видео?
Остальные ответы
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 4 года назад
А сколько "весит" запись (сколько Мб, Гб самой записи)?. Сколько времени занимает сама запись? Может сбой был при записи или при остановке записи. Причин много может быть.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
А что там за кодек? Часом не Н-265. ? Тут писали что в телефоны его вроди втюкивают. Да и вообще видео с телефонов часто создает дальнейшие проблемы в частности с его переменной частотой кадров.