AJAX, JQuery, Django-сервер. Не получается отправить форму на сервер.

Иван Иванов Мудрец (17783), закрыт 4 года назад
Только-только нача изучать jquery и js. Не могу отправить форму на сервер. Нашел много примеров в интернете, но они все не работают.

Посмотрите, пожаоуйста, в чем ошибка в данном код? Сервер работает на Django.

https://pastebin.com/ZcU5DenH
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Володин Мыслитель (5027) 4 года назад
У вас action пустой а он должен быть заполнены. Первая строчка
Иван ИвановМудрец (17783) 4 года назад
Так пустой action означает, что форму нужно отправить на ту же самую страницу.
Алексей Володин Мыслитель (5027) Её надо отправить на адрес скрипта который вернёт что то.