Косметика не по мед-показателям - Абсолютное Зло. В мире - Добро и зло. Зло нам не истребить: нужен некий компромисс?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Шёл ли Иисус Христос на компромиссы (или как их назвать по другому, ведь Иисус - Чистое Добро без примеси зла)?

Старость это смертельная болезнь. Кто может отказаться от косметики станет намного красивее лицом и чище душой. Перестанет как размалёванная охотница искать себе пару. Но "компромисс такой: если нельзя, но очень хочется - то можно, но только с благословения священника РПЦ"
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 4 года назад
Это утверждение придумали вирусы и паразиты для самооправдания.
Они же клыками, когтями держатся за паразитический капитализм.
Ибо только при таких условиях можно себя обеспечить человечиной...
А ведь достаточно решить стать человеком и искать, познать себя.
Только так решается вопрос добра и зла и никаких уступок не нужно.