Где кроме автосервиса могут пригодиться знания и отличные знания Автомобилей?

иван михайлов Профи (581), закрыт 4 года назад
Тружусь в автосервисе уже 18 лет. Но уже жуть как надоело вращать гайки. Хотелось бы найти работу не связанную с автосервисом, но где могут пригодиться хорошая практика и знания внутренностей автомобилей. Если у вас есть что ответить или предложить, попрошу без иронии. Спасибо!
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211170) 4 года назад
Знаю где. Любой автомобильный терминал таможенный декларант, консультант, и т. д. (расчет контракта) все это Ваше. Оторвут с руками. (особенно если с аттестатом). Еще из того же, логистика.
Смотрите, может чего еще подберете https://www.renault.ru/discover-renault/career/job.html
Инженер по документации запасных частей, посмотрите.
иван михайловПрофи (581) 4 года назад
Есть два автослесарских диплома, с одним даже могу за границей работать. Что скажите?
иван михайлов Профи (581) Как правильно себя преподнести? "таможенный диклорант"
Остальные ответы
Облако Мой мир Мастер (1831) 4 года назад
Зимой, на трассе)
иван михайловПрофи (581) 4 года назад
Ох жаль далеко ты!
Облако Мой мир Мастер (1831) А то что?)