какой аппарат снимает так качественно?

Alien Мастер (2054), закрыт 4 года назад
или можно снять с аппаратом Canon 1200 ?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 4 года назад
Купите для своего Canon 1200 Canon EF 85мм. f1.8 USM и научитесь работать со студийным светом. Получится так же.
Y.NineИскусственный Интеллект (177381) 4 года назад
Ну, для такого "качества" скорее не 85, а что то более конрастное Canon EF 40mm f/2.8 STM или Canon EF-S 60mm f/2.8 USM macro
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) Тут вроде ещё лёгкий HDR имеется.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
"Так качественно " снимает фотограф. Т. е. качественный фотограф снимет так и указанной камерой.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
а чего там качественного - нос не в фокусе
Y.NineИскусственный Интеллект (177381) 4 года назад
Зато губы накрашенные :-)
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ...это +100 к карме ))
AlienМастер (2054) 4 года назад
дело не в фокусе а в качестве
black_climber Искусственный Интеллект (197313) каком "качестве"? это технический брак вообще то
КотЭ Оракул (95188) 4 года назад
"можно снять с аппаратом Canon 1200" - оптику купи и свет поставь и будет счастье
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 4 года назад
Можно и на Canon 1200D.Главное - правильное освещение.
ΕλενηИскусственный Интеллект (182262) 4 года назад
+правильный объектив+правильные руки :)
Михаил Полетаев Просветленный (49832) Совершенно верно.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 4 года назад
Если этот фотик дать в руки того фотографа, который снимал этот портрет, то он сможет. Новичок - не сможет... и на любом другом фотоаппарате тоже не сможет.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
любой, который в руках у знающего и опытного человека.
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Многие так могут, можно и на 1200
dulinn Просветленный (38351) 4 года назад
От оптики зависит очень много.
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736) 4 года назад
это фото в в Lightroom обработано или ещё в каком нибудь графическом редакторе, так можно на Canon EOS 550D сфотать с объективом https://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/ef_lenses/ef-s/ef-s_18-135mm_f3.5-5.6_is/
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 4 года назад
Это, в большей степени, зависит от объектива.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Купи Tamron SP 90 мм F/2,8 Di MACRO 1:1 VC USD и снимай. Как по мне, так этот портрет не имеет художественной ценности. Истинно - мечта дерматолога (В. Пикунов подтвердит).
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
купите к своему 1200д хороший объектив и сможете снимать так же ) при условии прямых рук )) какой нить ef 85 f/1.4