Как сделана карта халф лайф 2?
на движке сурс есть ограничение по размеру карты, а карта в игре hl2 явно превышает эти ограничения, почему тогда никто не может сделать нормальную большую карту для гарис мода? в гм столько потенциала что в ней можно имея правильную карту буквально создать свою гта, есть ли какой-то аналог вэлв хамер эдитору? у меня очень много проблем с компиляцией и декомпиляцией
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
все карты разбиты на квадраты с подгрузками
это просто впечатление такое что карта огромная) на самом деле локация фиксированного размера