СРОЧНО! ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ

Лада Алещенко Ученик (97), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Нужно поменять тормозную жидкость на квадроцикле, вот хочу узнать можно любую лить или что-то особенное? на крышке написано dot3 или dot4, а вот про что-то дополнительное вроде как нет, подскажите можно ли залить любую dot4 жидкость?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Можно любую.
Лада АлещенкоУченик (97) 4 года назад
Спасибо большое!
Лада АлещенкоУченик (97) 4 года назад
А еще вопрос, dot3 хуже чем dot4?
Странник Искусственный Интеллект (324195) Всё относительно. https://avto-moto-shtuchki.ru/avtotekhnika/72-tormoznaja-zhidkost-dot-4-kakaja-luchshe.html
Остальные ответы
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 4 года назад
Дот4 продается на каждом углу. Можно было без вопросов, просто купил, поменял и поехал
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133349) 4 года назад
а старая жидкость уже потемнела или испортилась?