Можно ли узнать остановки поезда по дате и времени выезда (Естественно ещё и откуда и куда)?

2882881737 Мастер (2484), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (122737) 5 лет назад
Да.
Мне удобнее смотреть на Яндекс Расписаниях.
Anders Высший разум (171749) 5 лет назад
Можно все.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (141102) 5 лет назад
но за некоторые вещи УК грозит наказанием.
Anders Высший разум (171749) В вашем вопросе нет ничего криминального. Это же знать остановки, а не пассажиров, которые едут в этом поезде.
zina danko.61 Мыслитель (7461) 5 лет назад
Конечно, зайди на сайт РЖ, пассажирам, заполни все данные поезда, даты и т д и там нажми кнопку маршрут и получите маршрут поезда со всеми остановками