Мобильный роутер HUAWEI B310s-22. Сумеет ли раздать подсеть IPv6 в порт LAN?

Роман Данилов Мыслитель (9615), закрыт 4 года назад
Если воткнута симка МТС, ведь МТС умеет IPv6. Не хочу покупать кота в мешке. Посоветуйте, есть ли такие модели мобильных роутеров, которые умеют то, что мне надо. И еще вопросик, можно ли эту модель заставить отдать только туннельный IPv6, а уже главный роутер Mkirotik будет отдавать подсеть IPv6 в локалку.
Дополнен 4 года назад
Услуга IPv6 на нужной симке работает, проверено на смартфоне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Это надо подключать УСЛУГУ у оператора.
Роман ДаниловМыслитель (9615) 4 года назад
Услуга IPv6 на нужной симке работает, проверено на смартфоне.
Пользователь удален Высший разум (616758) И ты видишь адрес протокола IPv6????
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Оптоволоконный кабель тащи, лучше будет
Семён Пикалов Профи (691) 4 года назад
Ну вроде **нуть не должно!