А что говорили что если отключат аналог телевидения и будет цифра то и на спутниковой тарелке будет бесплатно 20 канал

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 4 года назад
Ов, вот, и почему когда у меня, на спутниковой тарелке закончилась подписка годовалая, все каналы почти отключились? Где 20 бесплатных каналов ?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Кто тебе такую чушь то хоть говорил? Спутниковое телевидение никаким образом не относится к эфирному телевидению.
Дима МайсакМудрец (16074) 4 года назад
Путин
_ Искусственный Интеллект (765849) он такого не говорил
Дима МайсакМудрец (16074) 4 года назад
_ Искусственный Интеллект (765849) Любое требование правительства или президента подкрепляется законным актом. На указанном сайте никакой отсылки к законам нет. Отсюда мы можем понимать, что сайт несёт полную чушь. Не стоит верить всему, что пишут в интернете
Вячеслав Стрельцов Профи (516) 4 года назад
Мне тоже очень интересно, кто Медведеву сказал что у нас доступны федеральные каналы со спутника в открытом виде, нет ну есть конечно на 53 градусах, правда они в формате T2MI, ПРОСТЫЕ ПРИЕМНИКИ ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ, а еще для приема нужна антенна метра 2, а так да, есть открытые каналы