Подскажите пожалуйста кто знает где взять инструкцию на русском к фотокамере Ультра 16MP 1080P

webpoligon Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста кто знает где взять инструкцию на русском к фотокамере Ультра 16MP 1080P
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
вполне возможно что нигде. Невозможно снабдить русскими инструкциями тонны выпускающегося в китае копеечного дерьма
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
От того, что вы скрываете правильные ответы, инструкция не возникнет волшебным образом.

Вам правильно написали, что на всякую мутную ноунейм-китайщину инструкции на русском может не быть вообще.
Ελενη Искусственный Интеллект (182260) 4 года назад
А к этому китайскому чуду хоть какая-то инструкция шла вместе с упаковкой? Там наверное есть рисунок, какие кнопочки нажимать.