что можно посмотреть в москве? Только не пишите банальшину типа красной площади. Питер вдоль и поперек прошла

Хитрая РСП Ученик (22), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
но к моему стыду ни разу за 30 лет не была в москве. Думаю так должно быть интересно.
Посоветуйте интересные места
Лучший ответ
Сталиндр Владленович Мудрец (11960) 4 года назад
Коломенское со старинными церквями и воссозданным деревянным царским дворцом, усадьбы графа Шереметьева Кусково и Останкино, усадьба князей Голицыных Влахернское-Кузьминки, усадьба Архангельское (рядом с Москвой), дворцово-парковый ансамбль Царицыно (хоть и большей частью новодел, но красиво). Ботанические сады (Главный в Останкино, Аптекарский огород, сад МГУ), Лефортовский дворец и парк, Бирюлёвский дендропарк. Множество музеев: помимо всем известных Третьяковки, Пушкинского, Исторического и Кремля можно посетить, например, Палеонтологический или Дарвиновский (особенно интересно там будет детям).
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Там кроме театров, мостов и старинных здании ничего интересного нет, другое дело на окраинах
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Если Красная площадь бональщина, как и Кремль, то тебе дорога в ресторан или ночной клуб. ))) Но для этого добра не стоит ехать в Москву или Питер))))