настройки фотоаппарата Ультра 16MP 1080P

webpoligon Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Как настроить дату и время фотоаппарата Ультра 16MP 1080P
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
никак. Это китайская херь с али.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а что ты глушишь ответы всех, кто говорит тебе правду? Кто же тебе виноват, что ты купил дешманское гов но за стоимость бутылки ширпотребного коньяка, а теперь маешься?
Когда мозгов нет, незачем искать виновных и злиться на людей. Лучше злись на себя - будет более адресно.
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 4 года назад
Вы купили очень неудачный девайс (фотоаппаратом это чудо нельзя назвать).
В комплекте к девайсу должна идти инструкция. Пусть она и не на русском языке, но должны быть сопутствующие рисунки, какие кнопочки нажимать.