Сломался звук в цифровой приставки из днс спустя месяц использования

Алина Котова Знаток (304), закрыт 4 года назад
По гарантии Если я ее принесу в сервисный центр мне бесплатно починят?
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Такую херню практически никто не ремонтирует, просто поменяют на другую или вернут деньги.
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88155) 4 года назад
Если конечно сама приставка, а не шнур, не разъём в телевизоре, ..Проверять будут. По закону не дольше 45 суток.