Почему в сони вегас 13 в кодеке MainConcept AVC/ACC нет 50 кадров ?

ОРЕХ Ученик (213), закрыт 4 года назад
я снимаю видео в 50 кадров. хочу рендерить видео для ютуба с постоянным битрейтом. это позволяет делать кодек AVC/ACC. но я могу выбрать в нем максимум 30 кадров. почему не могу выбрать 50 ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
попробуй Sony AVC
ОРЕХУченик (213) 4 года назад
там нельзя поставить постоянный битрейт
black_climber Искусственный Интеллект (197313) а зачем он тебе? в нем смысл только если что-то для дальнейшего монтажа выводишь
Остальные ответы
Е Г Мудрец (18407) 4 года назад
Не выбирай! Просто пропиши 50!
ОРЕХУченик (213) 4 года назад
да я уже понял это )
ОРЕХУченик (213) 4 года назад
так когда прописываешь 50, то становится 50 млн. а если стандартные кадры выбирать то там написано после запятой 3 нуля.