Кто-нибудь заказывал в этом магазине (ссылка внутри)? У них нормальное качество товаров? Размеры не перепутывают?

Ириска Мудрец (15795), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88155) 4 года назад
Неужели вы думаете, что есть магазины, в которых стараются продавать не качественый тавар и преднамеренно перепутывают?
А вообще это может быть в любом, даже самом крутом магазине. Главное чтобы вообще товар отправляли, а не просто деньги собирали.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
дело не в размере а в покрое
а покрой дебильный у всего