Как отправить симку по почте?

Стася Бахметева Знаток (331), закрыт 4 года назад
Мне нужно отправить симку из Пензы в Хабаровск, как это сделать? Письмом или посылкой? Если положу в письмо, не вытащат ли?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Можно. Я даже за границу отправляла. А уж по РФ тем более.
Письмом можно (вложите в открытку), бандеролью (если между картоном положить)
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
заказным письмом. между 2слоями картона.
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Ты думаешь сложно вытащить из посылки? Ты недооцениваешь Почту России.
Вячеслав Валентинович Гуру (4842) 4 года назад
Просто, упаковываете и отправляете )))
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 4 года назад
А не нарушает это закон?
СИМка штука привязаная к паспорту.
Потом обнаружите кредит или "телефонный терроризм" и .. "невиноватая я!"
TanorGrom Ученик (165) 2 года назад
Отправлял другу в армию. Положил по верх основной посылки в коробку. Ни укого вопросов не возникало