Как приземлить машину, если она оказалась на пару секунд в воздухе?

Лара Оракул (52602), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (29813) 4 года назад
надо позаботится о правильном балансе по осям. тогда приземлится сама как надо
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Не торопись, спокойно включи аварийку, посмотри свободна ли посадочная полоса и потихоньку снижайся...
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 4 года назад
Надо три раза осенить ее крестным знамением и прочитать "Отче наш".
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 4 года назад
а ты за эту пару секунд успеешь что-то осознанно предпринять?
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Тебе не надо заботиться об этом. Авто само все сделает. Главное что бы при приземлении пружины выдержали нагрузку. Я как то на жучке пятерке поставил вкруг пружины от нивы новые... летел по грунтовой дороге и неожиданно холмик нарисовался - первый и последний раз в жизни я прочувствовал как это парить "в небесах". Авто оторвалось всеми колесами... я в полете думал ВСЕ... капец авто... щас колеса отлетят ..но нет приземлилось штатно и четко... даже до отбойников не достало.