Почему вы не любите женщин за рулем?

Лара Оракул (52590), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Di-man Оракул (75018) 4 года назад
мне как то всё равно! тем более некогда рассматривать кто там сидит за рулём.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220305) 4 года назад
А ты любишь пьяного солдата на мотоцикле? А это хуже.
Вадим Орлов Знаток (292) 4 года назад
За рулём некогда, на дорогу смотреть надо.
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Потому что правил не знают, постоянно зависают в телефонах или разговаривают по ним, никогда никому не уступают (даже скорой и пр. службам), путают газ и тормоз, в зеркала не смотрят, на дороге ведут себя не предсказуемо. Стоишь ты на парковке, едет какая-то чучундра и не знаешь, въедет она в тебя или нет.
Буквально позавчера наблюдал картину, как тётка, на аутлендере, не могла припарковаться. Тыкалась взад, вперёд, на этом крокодиле, задерживая других водителей. Другая чуть в бочину не въехала, без поворотника, без всего, перестроится она решила. Перестроилась и ч/з пару мин обратно, хотя её полоса пустая была.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Место женщины на кухне!
КошечкаМудрец (13181) 4 года назад
Не скажи, готовят лучше мужчины. Все великие повара - мужчины...
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Смотря каких и на чем. На легковых в 90%, ездят леди, создающие суетливую, мешающую обстановку на дороге. Тупят, короче.
Есть девушки на грузовых машинах. Так, я считаю, это +50 к привлекательности! Грузовики- это очень круто! А девушка за рулем большой грузовой машины- это очень классно смотрится!
Ну и курицы водителями большегрузов не становятся.
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 4 года назад
Есть за что, не все конечно, как и некоторые мужики с женским набором гормонов, ведут себя так же
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Я вообще не люблю всех, кто медленнее потока. А женщина - это практически 100% тошнот.
Владимир Оракул (58027) 4 года назад
не видно как одета, какие трусики)))
заперлись в авто и ехать не едут и показать не хотят))