Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Дядек отпугивает то... что Тетя старше... или что?! и почему...

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025615), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Старенькие дяди любят помоложе, а молоденькие наоборот)))))))))
Медвед)Оракул (58340) 4 года назад
А зрелые?)))
⊰❋⊱ Оракул (88112) Дрочат)))))
Медвед)Оракул (58340) 4 года назад
Ну вот не можете вы девки без мыслей о мужской дочке)))))
⊰❋⊱ Оракул (88112) Этого мы вам ну никак не можем запретить)))))
Остальные ответы
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 4 года назад
Ну не знаю, мои бывшие отношения были где меня тетя старше на 8 лет
так что меня что что а это вряд ли напугает
VG Оракул (62818) 4 года назад
Ну если мне 48 нафига мне бабуся лет 55 -60 и выше... Я геронтофилией не страдаю ))
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
Ваще пофиг если фигурка зачётная)
К Мудрец (10408) 4 года назад
) есть любители:) и тех кто постарше)
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Конечно бояться, ты ещё хочешь секса, а из неё, сыплется песок!
Андрей С Искусственный Интеллект (100858) 4 года назад
Смотря, на сколько старше? Что бы не была сильно помятой и сиськи что бы не висели мешками.)
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Странно, я не отпугиваю. Наоборот в основном все младше, кто старше давно женат)
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 4 года назад
Не родят им детей и раньше состарятся
Йож Просветленный (20716) 4 года назад
дяди бывают разные иногда они меня отпугивают как то парень 23 года с работы приципился красивый парень.... там девочки шею сворачивают я грю уйди я для тя старая а он грит нет ты девушка угу дядьки что хотят то и говорят один скажет ты старая второй молодая.... один толстая 2й худая.... лучшеб уж молчали если не знают что сказать а был на год старше у меня мужчина ну такое прям мне неприятно было как он показывал что чуть ли не мальчик.... а муж младше был немного
уШАСТЫЙ Оракул (66015) 4 года назад
Проживешь с такой до старости,
И будешь утки выносить и гадости.
А с другой стороны, быть может, она
Снесёт за тобой кучу ховна :-)
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
Да лаадно, это салаги, а мужчины чувствуют себя на высоте))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 4 года назад
аткачивай потом, после секса её и скорую вызывай.. нафик такие приключения))
этоя Гуру (4216) 4 года назад
Я бы хотел здесь познакомиться с дамой лет 70-ти, но они редко здесь бывают.
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1025615) 4 года назад
пхах.... лучший....
этоя Гуру (4216) Спасибо!