Голосование за лучший ответ
sad asda
5 лет назад
2600 более универсальный и дает больше ФПС, но я бы переплатил 60$ и взял бы 3600
валера Эдуардовна блядьУченик (125)
5 лет назад
ну 1600 от 2600 неособо отличается, а переплата у нас в городе в 2,5к. А в сравнении с 1700 так вообще 4к. За 3600 я вообще молчу когда он тут будет да и цена будет еще космической, а ждать пока спадет нехочу.
Пожалуйста давайте развернутый ответ только на данный вопрос, ничего другого типа "лучше возьми intel и материнку получше или дождись райзен 3000".