Какой стиральной машинкой вы пользуетесь, нравится ли она вам ?))Моя сломалась, нужна рекомендация .

N-329 Просветленный (38722), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88159) 4 года назад
А теперь бы я, на вашем месте спросил какую машину не советуете покупать.

Ну и сравнить показатели.
Остальные ответы
ршмирф ршмирф Гуру (3586) 4 года назад
Zanussi. Столько же лет сколько и мне.
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
у меня их три - лыжи, элехтралюкс и самсунь
шами Профи (840) 4 года назад
самсунг, служит 13 с половиной,
Luar Zero Оракул (60577) 4 года назад
LG на 6.5 кг. Стирает, полоскает, выжимает. Что еще сказать?) Года полтора назад покупали, пока нареканий нет.
belij Искусственный Интеллект (297017) 4 года назад
Doska stirl´naja...samoe to;)
N-329Просветленный (38722) 4 года назад
Мы не на юморе ))Тут всё серьёзно .
belij Искусственный Интеллект (297017) Escho bi bol
Фрося Оракул (67199) 4 года назад
Whirlpool, от производителя без посредников, более 20 лет без единого выхода из строя
Mister User Оракул (60453) 4 года назад
Сколько людей, столько и мнений.
У меня ARDO.
Не помню сколько лет, больше 10 точно, пашет без проблем.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360545) 4 года назад
LG WD-10170ND Direct Drive (с прямым приводом) Эксплуатируется с 2004 года, всё устаревает, нареканий нет. На момент покупки стоила от 14000 до 19000 руб.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 4 года назад
Нынешнии стиралки это не стиралки прежние и выбирать тут особо нечего : у всех практически один срок службы. Берите которая устроит по цене, размеру, дизайну и нужным Вам характеристикам
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 4 года назад
Выбрось старую и купи новую. Индезит, например.)))
N-329Просветленный (38722) 4 года назад
Я то думала старую оставить, сломанную и в ней руками стирать ))
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) А ногами отжимать?)))
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 4 года назад
а вообще мне больше простые нравятся без отжима.... и без нагрева....
у меня все равно все вещи в основном фирменные и надо стирать без отжима в холодной воде...
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41282) 4 года назад
Могу подсказать какую стиральную машинку следует выбрать . Точнее, что у неё должно быть.
ПЕРВОЕ. Надписи режимов работы должны быть на русском языке . Всяких там пиктограмм
из палочек, треугольников, кружков быть не должно в принципе. Запутаетесь вы в них.
Особенно если машинкой пользуется ещё и пожилой человек.
ВТОРОЕ . На лицевой панели управления не должно быть выступающих ручек . В тесной ванне
или кухне они могут быть отбиты тазиком или задницей хозяйки. В итоге - дорогой ремонт.
ТРЕТЬЕ. У стиральной машинки должен быть режим " отложенный старт " Это когда
загружают бельё в машинку вечером, а начинает она его стирать только ночью . Ночью
электроэнергия значительно дешевле.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Вы это для себя писали? Не у всех в ванной стоит машинка, у меня, допустим, в сушилке. И далеко не у всех есть ночной тариф!
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41282) Допустим ночной тариф есть у всех кто живёт в СПБ и Ленобласти. У всех моих знакомых ( ни у кого ! ) нет в доме сушилки . Стиральные машины у них, У ВСЕХ, стоят либо на кухне, либо в ванной. Устанавливают машину там, где есть подвод воды и слив воды в канализацию. Писал я это всё не для себя, а для людей. Это попытка уберечь их от необдуманных поступков.