имеет ли право муниципалитет создать производственное предприятие?

КОМПАНИЯ Директор, 12 лет 4 года назад
Имеет ли право муниципалитет создать производственное предприятие то есть. Имеет ли право по закону администрация муниципалитета создать производство. Если да то какая форма предприятия и по всем ли видам деятельности.
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110090) 4 года назад
Это секрет. Только законодательство не читай, а то узнаешь.
Остальные ответы
Стас_Клименко Просветленный (31523) 4 года назад
Имеет.
Читайте ФЗ-161, там всё подробно описано.