Поздравление в прозе для директора

Здравствуйте!
Работаю в компании 3 мес, завтра у ген директора день рождения - 68 лет, мужчина. нужно поздравление в прозе своими словами... а у меня с фантазией не очень... хочется не шаблонные фразы, а что-то свое. Предложите ваши варианты.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вечная память! Долгих лет жизни то есть

у тебя же вроде как склонности к суициду и депрессии, быстро ты оклемалась

Фантазия тебе реально не помешала бы! Заведи мужчину! Иногда помогает!

Наши варианты - это уже не твоё.