А как перенести фотошоп файл в телефон?

илья кондрев Ученик (146), закрыт 4 года назад
В фотошопе на компе обработал одно фото, решил перенести его на телефон через USB, а оно переносится только как файл фотошопа. В самой картинке я просто решил убрать фон, который был не нужен. И вот перенёс файл, а не хочет открываться, подскажите плиз как перенести фото не как файл фотошопа, а как фото, и что бы без фона было
Лучший ответ
Leo De Madrid Гуру (4456) 4 года назад
сохраняй в .png. Файлы фотошопа открываются специальными программами, .jpeg, .jpg, .png открываются большинством программ и устройств, только .jpeg сохраняется с закрашенным фоном (серым, белым, черным - разные программы по разному), а .png без фона