Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проституция или Актерство

Макс Дмитренко Профи (615), закрыт 4 года назад
Можно ли считать актеров, которые занимаются сексом с такими же актерами проститутками?
Дополнен 4 года назад
За деньги от компании, которая их наняла на эту роль
Лучший ответ
XX X Мастер (1264) 4 года назад
Конечно!
Макс ДмитренкоПрофи (615) 4 года назад
Можно ли считать проститутками тех актёров, которые переспали с другими актёрами и того требовал сценарий фильма (не порнухи)? Но переспали по-нарошку, создали иллюзию секса
Остальные ответы
долька лимона Ученик (186) 4 года назад
Порно-актёрство это называется. Неблагодарная профессия
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
Я считаю что нет! Я как режиссер не сдавший диплом скажу что этого требует роль, а чтоб убедительно сыграть нужно стать её или им и жить так как они.
Макс ДмитренкоПрофи (615) 4 года назад
Есть отличия от актёров (много высокобюджетных актёров) которые по сценарию занимались сексом по-нарушку от порно-актеров?
Александр Варламов Мудрец (18822) Вообще-то бывали и бывают случаи что секс есть, но не так откровенно.
Simon Гуру (4505) 4 года назад
Все мы так или иначе продаем за деньги свои услуги, работодателям, клиентам, покупателям и т. д. даже если оказывать эти услуги не хотим...
Так что все мы проститутки, разница лишь в том на что мы готовы пойти и какими принципами мы готовы поступиться ради денег.