Чем вредна лапша быстрого приготовления ролтон и биг-бон? На что влияет?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Почти после каждой еды стало болеть в правом боку ближе сверха и подташнивать, будет еще хуже, если не редко (можно сказать часто) буду есть лапшу быст. приготовления?
Умею делать только ее, яйца и салаты, не научилась готовить, мне 21
Все остальное обычно покупаю готовое или делает кто-то другой
Лучший ответ
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Для желудка вредно. Сама лапша химоза, ещё и специи химозные острые и солёные. Вот и противится организм. Перестал есть всю эту дичь несколько лет назад. Была такая же проблема кстати, только болело именно в области желудка после каждого бич пакета
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161359) 4 года назад
Учить варить пельмени. Это конечно ооооочень не просто, но усилия окупятся)))
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Умею сварить, но что-то они у меня плохо получались, видно что-то не то делала
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161359) Тренируйся))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Берёшь обычную лапшу, кидаешь её в кипящую кастрюлю вместе с ложкой соли на 10 минут и готово - что тут сложного?! :-) Рис с гречкой то-же самое, только на 25 минут.
Я ! Мыслитель (9186) 4 года назад
Ничем, кроме легкоусвояемых углеводов, просто пей меньше алкоголя
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 4 года назад
Рак вызывает,
Все быстрые каши, макароши варят на заводе
В раскаленном жире, при 180, до полу-готовности
Дегидрация называется
Источник: Гандельман и Малышева
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164344) 4 года назад
Тебе вредно. Эту лапшу обжаривают, еще с приправами.
Печенка или желчный. Жаренное и острое противопоказано.
Попробуй научиться готовить что-нибудь другое, гречку, макароны, кашки, мы поможем и подскажем)
Вероника Донская Знаток (369) 4 года назад
Ничем. Это же как обычные макароны. Но полезнее будет если её заваривать без всяких добавок, которые там идут в пакетиках.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Эту лапшу опускают в кипящее, пальмовое масло, не надо сравнивать это с обычными макаронами
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Наверное, но без них получается не вкусно для меня
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 4 года назад
Там приправы химические Гастрит будет Если без них то можно иногда и сьесть