Достали на новой работе коллеги-стукачи. Начальство на их стороне. Как быть?

Александр Молчанов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вначале, первую неделю все было нормально. Затем, началась эта фигня.
Лучший ответ
Lolly Lips Ученик (164) 4 года назад
Терпи, ты же русский
Остальные ответы
Крекер Искусственный Интеллект (170301) 4 года назад
хорошо работать, не нарушать трудовую дисциплину и вообще вести себя так, чтобы у них не было повода на Вас настучать
ни о чём личном им не рассказывать
держаться с ними вежливо и строго-официально
Александр Наздрачев Мудрец (10928) 4 года назад
Не давать повода для стукачества, даже в мелочах.
Александр МолчановУченик (107) 4 года назад
Специфика работы такая, что это невозможно
Александр Наздрачев Мудрец (10928) Ну раз так, то коллеги-стукачи работают также? Сдай их начальству!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Веди себя прилично, работай, не нарушай дисциплину труда и никто на тебя жаловаться не будет.
На работе нет понятия стукачество. Работа - это не вечеринка друзей. Тут ещё и работать надо .
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 4 года назад
Вести себя прилично. Работать хорошо. И не разводить склок и свар.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
РАБОТАЙ ...и стучать не будут. НИКТО не любит тех, за кем надо делать-переделывать.