Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 23. Из-за серьезной болезни нет половой жизни. На лечение уйдет 3-4 года. Что можете сказать, посоветовать?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Здоровья, терпения и душевного покоя. А половую жизнь ещё наверстаешь!
Остальные ответы
. . Профи (915) 4 года назад
Наиболее физиологичным способом снять сексуальное напряжение без секса, как показано в многочисленных исследованиях врачей-сексологов, является мастурбация. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/437792/kak-snyat-seksualnoe-napryajenie-chem-opasno-vyibor-metoda-sovetyi-i-rekomendatsii-spetsialistov
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
Я в полицию счас обращюсь, чтоб тебя там подлечили, иди таблетки пей болезный, ходишь по темам спид разносишь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140918) 4 года назад
А в чём выражено ваше заболевание!?
Источник: monika-tonika@mail.ru
Short BoyУченик (42) 4 года назад
Ортопедические проблемы с нижними конечностями. Дефект походки. Сложно найти партнера.
Short Boy Ученик (42) И да, мне хочется отношений со здоровым человеком.