Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет появляется депрессия? Какие признаки? Сколько длится?

Егор Псковыкин Ученик (15), закрыт 4 года назад
Во сколько лет появляется депрессия? Какие признаки? Сколько длится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Паник Искусственный Интеллект (116506) 4 года назад
Да прямо с детства... дал в морду и доволен, не дал - чмом и будешь себя ощущать.. ну это у тех, кого самого чморили с пеленок, даунами и росли
Ида Искусственный Интеллект (212080) 4 года назад
При чём тут возраст ?
Жизненные обстоятельства и стрессоустойчивость ( её отсутствие ) роль играют ...
Не кисни! И держи хвост пистолетом !!)))
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 4 года назад
Я первый раз в детском саду запил