Я читал статью, что среди людей очень редко рождаются истинные гермафродиты. Есть ли фото таких людей?

Каково быть и мужчиной, и женщиной одновременно?

Истинный гермафродитизм (интерсексуализм, синдром двуполых гонад) - генетически детерминированное нарушение полового развития, при котором половые железы представлены функционирующими элементами яичников и тестикул. При истинном гермафродитизме яичники и яички могут располагаться отдельно либо быть объединены в смешанную половую железу – овотестис.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть рисунок в учебнике биологии для вузов.

Moжно увидеть через Гугл, один из органов всегда недоразвит, их успешно оперируют еще в детстве. Аномалия.

Когда я была маленькая, в нашем селе жила такая, уже старая, одевалась в мужскую одежду, и слухи были, что у нее оба органа, ни разу не была замужем, и детей у нее не было

они настолько редки что пока не удалось сфотографировать