Резиновая лодка, чем клеить?

Марк Тылятыцкий Ученик (92), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просто она старая и рассыхается.
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
вулканизируй. фигня все эти клеи
Остальные ответы
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
выбрасывай. какой смысл это старьё клеить..
ПВХ лодочку бери новую.
Марк ТылятыцкийУченик (92) 4 года назад
Денег нет а мы собирались ехать уже скоро.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) клей чем угодно. Любым резиновым клеем. Хоть моментом. У меня дно было сгнившее, дырка была 40 см длиной. Края сшил и с двух сторон заплаты посадил. Держало. Но она в другом месте развалилась.. Тоже резина от старости в трещинах была. Так что аккуратнее. Небезопасно ходить на такой.
Михаил Платонов Мудрец (13814) 4 года назад
Приветствую! Так может Вам проще поменять ее на ПВХ?
Андрей Ливерко Просветленный (34614) 4 года назад
Заклеить можно прокол или небольшой порез. Если стали расходиться стыки или трескается резина от старости, то не надо, грубо говоря, жлобиться. В самый неподходящий момент лодка тупо рванёт, и не факт, что успеете добраться до берега.