На разных сайтах цены одного и того же авиабилета разные?

Лимонный Пирожок Ученик (176), закрыт 4 года назад
Почему?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
На разных сайтах разный размер агентской комиссии.
Если перелёт без пересадок, или с пересадкой, но одной авиакомпанией - то покупайте билет непосредственно на сайте этой авиакомпании.
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Разные сайты разный процент твоей оплаты себе оставляют.
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Да, цены разные, т. к. агенты берут разную комиссию, разные сборы, разные накрутки - одним словом :)
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Пойди на скайсканнер-это поисковик, и после ввода своих параметров полёта, увидишь там цены агентов и самой а/компании. Выбирай.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Да, разные - у каждого субпродавца своя скидка от авиакомпании. Продают билеты на сайте аавиакомпании, но сервер фиксирует, с какого сайта Вы зашли и может изменить Вам цены.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 4 года назад
Потому что и на однос сайте пока вы соображаете кто то УЖЕ оплачивает билет дешевый . И вам достается болеее дорогой