Голосование за лучший ответ
iEvpator
5 лет назад
А здесь вам никто не даст ответ. Это вы узнаете только при аренде, точнее по условиям договора аренды. Зависит от многих факторов, но прежде всего, от владельца арендуемого жилья.
Мир сошел с ума
5 лет назад
лимит числа проживающих обычно стоит на сайте съема жилья - если там написано максимум 3 человека- вам нужно контактировать с арендодателем будет ли дополнительаня плата за лишнего человека или он не разрешит вам заселяться табором, учтите что штрафы вполне серьезные за нарушение правил договора вплоть до 100 процентов стоимости аренды, поэтмоу не пытайтесь по чисто русской привычке на авось заселитсья большим количеством - они проверят, можете не сомневаться