mastercard и PayPal,нужна помощь.

Alexey Morrow Ученик (196), закрыт 4 года назад
возможно ли со счета mastercard EUR перевести на счет PayPal RUB или EUR?
Лучший ответ
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
можно, но вы много потеряете на конвертации
Alexey MorrowУченик (196) 4 года назад
сколько процентов примерно?
Leonid Topalov Мастер (1263) зависит от курса у принимающей стороны, но зачастую там на пару рублей разницы с банком
Остальные ответы
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Можно куда угодно откуда угодно, вопрос в комиссии
Alexey MorrowУченик (196) 4 года назад
подробнее?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Валюта карты не имеет значения. Конвертация произойдет автоматически.
Сергей Сычов Мастер (1397) 4 года назад
Можно перевести в обменниках на bestchange.ru, но только через двойной обмен, на прямую сейчас нет предложений, видимо не популярное направление обмена
Источник: bestchange.ru