Как встать на дыбы на велосипеде с толстыми колёсами

оно есть Ученик (141), закрыт 4 года назад
как встать на дыбы на велосипеде толстыми колёсами. Это вообще возможно?
Лучший ответ
Александр Гуру (3939) 4 года назад
Поднимаешь зад с седла и смещаешь его максимально назад, за сиденье. Заметь, не вверх поднимаешься, а смещаешься НАЗАД. Одновременно надавливаешь на педаль и тянешь руль на себя. Передачу выбирать нужно медленную или среднюю. Но если в тебе 35 кг, а фэтбайк весит под 20 кг - тебе ничего не поможет.
оно естьУченик (141) 4 года назад
во мне 60 кг
Александр Гуру (3939) В сети очень много дельных советов от опытных велосипедистов. /ссылки майл не пропускает/ А вообще советую выбирать технику под задачи. Для трюков нужен соответствующий легкий велосипед. Жиробайк нужен в первую очередь для движения по песку.
Остальные ответы
АИ Мудрец (15019) 4 года назад
Ставишь на низкие звёзды (как будто в гору поднимаешься), быстро крутишь педали и руками поднимаешь руль. Так может получиться.
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 4 года назад
Да. Нужно сделать рывок и удержать корпус.