И что мне теперь делать??? (Overlord 2)

проходил задание после короля саламандр, нес сердце башни миньонов подорвали я дропнул игру, перезахожу а там сейв где на лифте надо подняться там еще 2 эльфа и 2 кнопки по бокам и теперь лифта нету, а по заданию мне просто надо сердце башни донести, а до него не добраться все аминь гг вп, или что?

Дополнен

Теперь пишет невозможно сохранить игру

"overlord" не понятно откуда название, сохранения могут быть от старой игры, или можно удалить сохранения и перезапустить игру

Посмотри на ютубе