Когда покупаешь с aliexpress несколько товаров через корзину, идёт ли комиссия?

Goodman Профи (506), закрыт 4 года назад
будто в корзине цены увеличились на некоторые дешевые товары, которые отметил для оплаты
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Сейчас доставку платно стали подкидывать на некоторые товары, лежащие в корзине. Внимательнее будьте. Через приложение заказывайте из корзины.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Комиссии нет.

Причина, скорее всего, в другом: если доставка платная (не включена в цену товара), то в корзине к цене товара автоматически добавляется цена доставки..
GoodmanПрофи (506) 4 года назад
В тимоле написано было доставка бесплатно но при покупке платная
и продавец делает купон стоимостью доставки
Разве с тимола товары не должны быть бесплатными?