Чем полезно занятие фотографией?

Некто в сети Мастер (1756), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
joe . Знаток (410) 4 года назад
тренирует зрительную память. флешкой выступает мозг
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141266) 4 года назад
Да ничем. Полезно - гулять на воздухе, делать зарядку и правильно питаться.
Только если в плане психического здоровья. Ну типа если по кайфу, то хорошо.
@lex Искусственный Интеллект (113933) 4 года назад
=== Чем полезно === Занятием. Человек занят занятием. Безделье развращает и появляются зависимости.
Помните? Автомотовелоспорто.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801431) 4 года назад
..очень отвлекает от алкоголизма, а при таланте - ещё и заработать можно, прославиться...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284494) 4 года назад
А еще оно заставляет думать и чувствовать... говорят, что это полезно...
Валенок Сибирский Просветленный (24289) 4 года назад
Прогулками в поисках хорошего ракурса, красивого вида..
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
Когда я с фотоаппаратом, я молодею :)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366819) 4 года назад
мне приносят несколько долларов в месяц фото продающиеся на фотостоках