Что вы посоветуете

святлячкова настя Знаток (385), закрыт 4 года назад
Что подарить девушке на 25 лет? Все таки юбилей... день рождение
Дополнен 4 года назад
Что то нужное полезное или интересное
Дополнен 4 года назад
Чтобы настроение поднилось
Лучший ответ
Крул Просветленный (47321) 4 года назад
это зависит от того сколько ты хочешь потратить денег на подарок
святлячкова настяЗнаток (385) 4 года назад
До 3000 руб.
Крул Просветленный (47321) конвертик, 3000 руб и пожелай купить то что она давно хотела.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86321) 4 года назад
Большую мягкую игрушку. Ну или твердую...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Источник: Такое точно будет полезно! Если еще носит юбки!
Диана Бондарева Знаток (426) 4 года назад
нужное и полезное, это может мультиварку, я брала редмонд 92 с удаленкой, отменная помощница, и для ПП подходит, калории считает.