Почему в красно-белом так много платят? подвох какой-то? если сравнивать с обычными магазинами больше намного

KINTARO Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Мало персонала и труд почти рабский. Каждый работает и продавцом, и работником склада, и грузчиком. А за любые косяки вычитают из зарплаты.
KINTAROУченик (102) 4 года назад
откуда инфа? я не для себя спрашиваю, просто для интереса
Maniac Оракул (55338) Знакомые работали, рассказывали. Плюс в интернете исповедь бывшего работника красного и белого читал.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Много? Знакомая работала, платили немного. Максимум 30 тыс
KINTAROУченик (102) 4 года назад
ну для нашего мелкого города 30 это дахрена... у нас шахтёры 30 не получают даже
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Может в Вашем городе и меньше платят в красном-белом, раз это для вас дохрена) ну, тыс 20 платят наверное
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 4 года назад
да нигде в магазинах много не платят. даже если и обещают тыщ 30,то еще за налоги тыщ 6 высчитают, да за просрочку и т. п. и что там остается то? работаешь за пятерых, платят за одного.