Почему люди считают, что благодаря тренажёрному залу можно стать атлетичным?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 4 года назад
Занимался в зале, был по-прежнему очень толстым, лишь увеличил силу значительно. Да посмотрите на тех же атлетов: Биг Шоу, Марк Генри, Гарри Олдбрайт. Они занимались железом, рестлингом, но по-прежнему выглядят как свиньи. Ну понятно, что Олдбрайт уже помер.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107764) 4 года назад
Дело в том что некоторые люди не смогли постичь суть спорта, думая что сами все знают и сами себе тренера. А как выяснилось спорт сложнее утренней зарядки, и добиться результатов могут далеко не все. Вот тут обламись и дало по лбу, вам в том числе, отсюда и разочарование и обида.
А те люди кто не пожалел ни сил не денег не времени, выглядят потрясающе, имеют фантастические силовые и участвуют в различных турнирах и мероприятиях.
Остальные ответы
valerik Мыслитель (5231) 4 года назад
Сушка - тренировки - сушка - тренировки - сушка
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Когда ты дрыщ, то сможешь стать атлетичным, когда ты жирдяй, то еще худеть надо как бы
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
Так что, стойка наездника результата не дала?
Eric DravenМастер (1011) 4 года назад
Я на неё забил. У меня депрессия из-за работы и времени свободного довольно мало.